• 28 августа 2013, среда
  • Санкт-Петербург, улица Малая Морская, дом 20

Вокальный джем от ВОП "Jesus at the Sea" в "МОРЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

VOP (Вокализация окружающего пространства)
3865 дней назад
28 августа 2013 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
улица Малая Морская, дом 20

Вокальный джем "Jesus at the Sea" — это: • лучшие композиции музыкального мэйнстрима — в различных стилях от джаза и этно до любых формаций рок, поп и электронной музыки; • живой аккомпанемент от VOPpers; • импровизированные выступления спонтанных волонтёров из публики; • реконструкция фрагментов легендарной рок-оперы, ,Jesus Christ Superstar’’ (Andrew Lloyd Webber) с участием легендарных солистов театра Рок-Опера!! • танцевальное swing’n’dance и latino show от друзей из Casa Latina! • Хорошее настроение!

ВОКАЛИЗАЦИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА представляет Вокально-Джемовую вечеринку ’’Jesus at the Sea’’!

Если бы ты хотел спеть или услышать хороший вокал-где бы ты сделал это!?
Пошел в караоке-клуб или Poison, остался бы дома петь под душем и в ванне,пошел бы в Филармонию, по привычке завалился бы в the Hat? А если все и сразу и так как ты хочешь? И в демократичной обстановке!?
Мы даем вам такую возможность! Наша вечеринка - это и концерт, и караоке-сейшен, и танцевальное шоу!

Впервые!!!
Реконструкция фрагментов легендарной рок-оперы, ,Jesus Christ Superstar’’ Andrew Lloyd Webber!!!

e4a6fd9a-4ed5-49a3-ac90-0f369003e415

Исполнители — солисты театра Рок-Опера Владимир Дяденистов,Вячеслав Пронин,Татьяна Ворончихина и группа VOPpers

Мероприятие является продолжением регулярной серии, проводившейся ранее на площадках клубов «Китайский лётчик Джао Да»,Da-Da, «Цоколь», Пространство У2 и др. с 2012 года и привлекших значительное число гостей и участников.

Вокальный джем, ,Jesus at the Sea’’– это не только яркое живое музыкальное событие уходящего лета, но и знакомство участников и гостей с Площадкой МОРЕ, которая, мы надеемся, станет постоянным местом наших будущих встреч.

79edbc8f-08b1-4274-8f6f-aa7434b419af

Jesus at the Sea – это:
Лучшие композиции музыкального мэйнстрима-в различных стилях от джаза и этно до любых формациях рок, поп и электронной музыки!
Живой аккомпанемент от VOPpers
Импровизированные выступления спонтанных волонтёров из публики;
Танцевальное swing’n’dance и latino show от легендарной от друзей из Casa Latina!

ПРОЕКТ VOP
Проект «VOP» нацелен на продвижение вокальной музыки и музыки как таковой прежде всего среди молодёжной аудитории, хотя никаких ограничений по возрасту у проекта нет!
Проект «VOP» – это некоммерческая организация, объединяющая молодых, талантливых, ищущих музыкантов, художников, танцоров и других творчески активных людей, девиз которых – сакраментальное «С песней по жизни!»

 

Программа вечера:

I отделение – Вокальное караоке под руководством студентов и преподавателей различных вокальных школ.
В нём примут участие все желающие из числа слушателей, которые смогут исполнить любую композицию на выбор под живой аккомпанемент группы VOPpers (cписок песен будет предоставлен перед началом мероприятия). 
В дополнение к оригинальным композициям и неординарным кавер-версиям известных музыкальных хитов, каждый пришедший получит уникальную возможность познакомиться и пообщаться с учениками и преподавателями вокальных школ в неформальной обстановке. Специальными гостями этой части программы станут известные в Санкт-Петербурге исполнители: Владимир Ермолов, Павел Линейкин, Евгения Рацен, Алиса Арнц и многие другие.

II отделение — Фрагменты рок-оперы, ,Jesus Christ Superstar’’.

 

Кульминацией мероприятия станет выступление легендарных солистов театра «Рок-опера» во главе с Заслуженным артистом РФ Владимиром Дяденистовым — лучшим исполнителем партии Иисуса Христа в легендарной рок-опере Андрю Ллойд Веббера и Тима Райса, ,Jesus Christ Superstar’’. 

Завершение вечера вместе с танцевальной школой Каса Латина.

0d124376-a45f-4c08-9b78-a0a2240d0f80

 

Вечеринка от VOP пройдёт в среду-28 августа в пространстве МОРЕ (ул.М.Морская, д.20).Cбор гостей в 19.00

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше